В современном доме и офисе используются системы ограничения доступа. Самым простым и зарекомендовавшим себя своей надежностью является домофон, который представляет собой панель с кнопкой, установленный в двери подъезда, у ворот отдельно стоящего здания или в любом другом месте. В коридоре квартиры или на столе у секретаря имеется трубка или видео панель, через которую осуществляется коммуникация и ограничение прохода третьих лиц. Домофоны обеспечивают качественную аудио и видео связь. Сигнал передается по простому двухжильному кабелю, поэтому шумовые помехи исключены. Обычно этого достаточно, если речь идет о жилом помещении или офисе, который часто атакуют назойливым вниманием подростки, продавцы товаров и т.д.

В случае, когда планируется система коммуникации и доступа в крупный офис, закрытую часть банка, солидный загородный дом, то необходима, более тщательная фильтрация желающих попасть внутрь. Кроме голоса, потребуется видео связь, которая покажет консьержу или секретарю, сколько человек обращается и каковы их намерения. Установка видеодомофона позволяет видеть зону перед и за звонящим посетителем. Качество изображения и угол обзора зависит от выбранной модели и самих технических условий. Чтобы максимально правильно организовать систему доступа и подобрать оборудование, обращайтесь к специалистам компании «Автоматические системы и технологии».

установка домофона

Наши преимущества

Несколько аргументов в пользу нашей компании:

  • Высокий профессионализм сотрудников. Мы работаем с оборудованием любой сложности от простых кнопочных домофонов до создания домофонной системы с использованием видеонаблюдение и передачи данных в удаленное место хранения.
  • За время работы мы протестировали большое число приборов и не включили в список продукцию, которая требуют слишком частого ремонта. Заказывая комплексную услугу, Вы можете быть уверены, что кроме высокого уровня выполненных работ получите еще и технологичное современное оборудование.
  • Мы предложим практичное и удобное решение, полностью удовлетворяющее потребностям заказчика.
  • Стоимость установки домофона в нашей компании ниже других, а среди фирм равных по цене мы отличаемся качеством и скоростью.
  • Мы производим обслуживание и ремонт всех наших систем. Если выйдет из строя любой элемент системы, вам не нужно будет искать стороннюю организацию.

Если вам нужна установка домофона цена приятно удивит вас. Подавайте заявку онлайн или по телефонам указанным на сайте и уже через 24 часа Вы будете в полной безопасности и надежно ограждены от нежелательных посетителей.