Распашные ворота, предлагаемые компанией AST в Одессе, являются наиболее простой и надежной металлической конструкцией, которая проверена, как минимум, тысячелетиями. Они не имеют ограничений по высоте для въезжаемого транспорта, поэтому их удобно устанавливать там, где повышенный поток крупногабаритных автомобилей или строительной техники. Также ворота станут завершающей частью стильного оформления дома или коттеджа: их можно сделать прозрачными, подобрав красивый узор из кованых элементов прутьев, или сплошными, наполнив сэндвич-панелями, или закрыв кованую решетку металлическими листами.

Несмотря на простоту распашных ворот, мы предлагаем разработку уникального дизайна воротного фасада из широкого ассортимента материалов и качественную установку «под ключ».

Распашные ворота могут быть:

  • С профнастилом;
  • Сварными, с наполнением из сэндвич-панелей;
  • Модульными, с каркасом из конструкционного алюминия;
  • С ролетным профилем.

В нашем каталоге представлен широкий выбор цветовой гаммы для внешнего покрытия, а также большое разнообразие форм панелей фасада – все это позволит получить оригинальные ворота, которые будут только у Вас!

А для повышения Вашего комфорта и повышения безопасности мы предлагаем установку электропривода на воротах: с автоматической системой управления Вы легко и быстро сможете их открыть, не выходя из авто, а также предотвратить проникновение на частную территорию чужих лиц.

Распашная автоматика ворот в Одессе хороша тем, что она просто устанавливается, подходит для монтажа на любых объектах: частных домах, коттеджах, гаражах, дачных участках. К ее недостаткам можно отнести только необходимость достаточно большого количества свободного пространства для полного открытия створок и регулярное обслуживание механизмов – смазывание петель, контроль над просадкой или перекосом створок.

Преимущества распашных ворот от компании AST в Одессе:

  • Огромный выбор форм и цвета лицевых панелей для фасада. Мы работаем только с надежными производителями, которые используют для внешнего покрытия качественную краску – устойчивую к перепадам температурного режима, ультрафиолетовому излучению, коррозийным процессам.
  • Простая и надежная конструкция, которая прослужит Вам без сбоев в работе десятилетиями.
  • Особый метод сборки ворот позволяет устранить повреждения без демонтажа всей конструкции.
  • Гарантия качественного монтажа от AST в Одессе, исключающего перекос или заедание механизмов.
  • Использование трехсекционных петель, которые увеличивают период эксплуатации ворот, а также скрытых крепежей, которые не нарушает эстетический вид.
  • Доступная цена.

Гарантируем, что сделав заказ на распашные ворота в AST в Одессе, вы в течение короткого времени получите готовые и смонтированные ворота!