Вам надоело каждый раз выходить из машины, чтобы открыть или закрыть ворота? Тогда стоит задуматься о том, чтобы купить и установить автоматические распашные ворота. Эти конструкции очень популярны во всем мире. Уже очень давно они устанавливаются и успешно эксплуатируются по всему миру. Распашные ворота, обладающие радио управлением, изготовляются из прочных материалов с использованием компьютерных технологий. Поэтому установка автоматических распашных ворот не только помогает сберечь драгоценное время, но и обеспечивает безопасность имуществу. Современные прочные конструкции вскрыть самовольно практически невозможно. При этом открываются и закрываются они при помощи обыкновенного пульта дистанционного управления.

Автоматические распашные ворота, цена включает в себя две основные составляющие – ворота и привод, при помощи которого эти конструкции открываются и закрываются. Очевидно, что сначала необходимо приобрести сами ворота, а затем уже, в зависимости от вида выбранной конструкции, можно приступить к выбору автоматики. При этом необходимо учесть несколько моментов.

Распашные ворота Распашные ворота Распашные ворота

Стоит вспомнить о том, что распашные ворота интенсивно эксплуатируются практически ежедневно. Поэтому чтобы срок службы ворот был длительным, необходимо, чтобы конструкция отличалась высокой прочностью и износостойкостью. При заказе конструкций стоит обратить внимание на климатические особенности региона, в котором они будут устанавливаться. Ведь, используя современные химические технологии и грамотно подобранные вещества, можно на распашные ворота нанести специальное покрытие, которое защитить конструкцию от перепадов температур, а также существенно снизит воздействия таких погодных явлений, как снег, обледенение, ветер, дождь и град.

Любые автоматические распашные ворота можно заказать, обратившись в нашу компанию. Мы гарантируем оптимальное соотношение изготовляемых на заказ конструкций и их стоимость. Любые ворота наши специалисты выполнят грамотно, с учетом требований заказчика. При этом они не только учтут все пожелания, высказываемые клиентом, но и помогут выбрать оптимальный вариант.

Индивидуальное проектирование, используемое нашими специалистами, позволит изготовить конструкцию, идеально подходящую к имеющемуся проему. Во время производства распашных ворот мы применяем качественные современные материалы. Имеющееся оборудование, соответствующее последнему слову техники, помогает нам выполнить все пожелания Заказчика.