Владельцы частных домов и различных предприятий, очень часто сталкиваются с проблемой, когда нет возможности выйти на улицу и открыть дверь посетителю. Причин к этому может быть невероятное количество, так как вы можете быть заняты с другим клиентом, обедаете и так далее. В решение проблемы поможет электромеханический замок на калитку, который выполняет представленные функции. Сегодня представленное оборудование имеет уникальную конструкцию и работает при любой погоде.

Электромеханическое запорное устройство состоит из двух частей:

  • механический блок;
  • электронный блок.

В первую очередь стоит отметить, что передача сигнала может происходить как за счет проводов, так и за счет электромагнитной волны на основе RFID систем. Механический блок является запорным механизмом, который открывает и закрывает калитку либо дверь. Электронный блок, это специальное реле, которое при получении сигнала воздействует на механическую часть. На рынке систем безопасности сегодня есть домофон с электромеханическим замком на калитку, который также имеет немалое количество положительных откликов. Именно поэтому рекомендуется доверять работу по установке оборудования компетентным специалистам и инженерам.

Электромеханический замок на калитку Одесса

Профессиональная установка электромеханического замка на калитку не занимает много времени. В настоящее время все зависит от того, какую модель вы выбираете. Существуют варианты накладного и врезного типа. В первом случае они крепятся на поверхность калитки, во втором устанавливаются внутрь двери. Также есть, отличая по механизму блокировки и разблокировки засова:

  • моторный;
  • электро защелка;
  • соленоидный;
  • электро блокирующий.

Сегодня электромеханический замок на калитку купить может каждый желающий, так как стоимость достаточно низкая. На отечественном рынке представлены модели нашего и зарубежного производства, которые наиболее востребованы. Они не подвергаются механическим и климатическим воздействием. Он имеет ударопрочный и влагозащищенный корпус. Защита вашего имущества будет основана на уникальных технических технологиях.

Компания «Автоматические системы и технологии» является одной из самых крупных в регионе по монтажу оборудования данного формата. За годы работы сформировалось немалое количество положительных отзывов и рекомендаций. Наши специалисты подберут и установят самый оптимальный вариант, который прослужит вам не один год.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами онлайн или по телефону (096) 563-04-51, (048) 703-00-51.