Ворота являются важным элементом системы безопасности для дома и предприятия. Если они выходят из строя, то путь злоумышленникам на частную территорию оказывается открытым. Если же их заклинило в определённом положении, то и сами владельцы жилья могут не попасть в свой дом. Ремонтные работы осложняются еще и тем, что в большинстве случаев, не обладая соответственными навыками, устранить неисправность самостоятельно владельцы жилья не смогут. Время от времени любые механизмы, установленные на воротах, могут выходить из строя. Еще на этапе проектирования важно приобрести качественные составляющие и правильно смонтировать всю систему, тогда бригаду мастеров по ремонту ворот придется видеть гораздо реже. Если поломка ворот случилась, то можно смело обращаться в компанию «Автоматические системы и технологии».

Наши преимущества:

  • мы не только ремонтируем, но и устанавливаем ворота и другие элементы системы безопасности;
  • у нас работают только профессионалы, которые постоянно повышают свой уровень;
  • мы приедем быстро и оперативно выполним ремонт ворот, а это значит, что вам не придется ночевать у знакомых или оставлять в темное время суток заклинившие открытые ворота;
  • у нас есть все комплектующие, поэтому вам не придется ждать, пока придет нужная запчасть;
  • мы предоставляем гарантию на комплектующие и нашу работу.

Несмотря на то, что специалисты нашей компании настоятельно советует не выполнять ремонт автоматических ворот самостоятельно, чтобы не усугубить ситуацию, знать, что и как может сломаться, полезно.

Ремонт секционных ворот

Секционные ворота представляют собой перемещающиеся вверх секции. Они отличаются типом двигателя и способом крепления. Как правило, система долго и надежно служит при двух условиях: качественные составляющие и правильный монтаж. Поломка чаще всего случается при попытке взлома или при ударе транспортным средством. Многие поломки может ликвидировать один мастер, но, если возникли перекосы внутри тросовой, трековой или торсионной системы, к вам приедет бригада и быстро устранит их.

Ремонт откатных ворот

Откатные ворота отличаются высокой надежностью. Их система предусматривает перемещение вдоль забора вправо или влево. Движение осуществляется за счёт электродвигателя. Чаще всего проблема в блоке управления. Чуть реже выходят из строя сами ролики. Специалист по ремонту откатных ворот на месте проверит электрооборудования и при необходимости заменит в нём детали. Время от времени стоит вызывать мастера для профилактических работ, это позволит роликам свободно перемещаться без стопора, благодаря чему не будет создаваться дополнительная нагрузка на оборудование

Ремонт распашных ворот

Распашные ворота долго прослужат своему владельцу, если фундамент и столбы выполнены по уровню, а перекосы не возникают по другим причинам. Правильно выставленная соосность петель позволяет двум створкам плотно прилегать друг к другу. Мелкий ремонт наши специалисты выполнят быстро, но если речь идет о серьезном перекосе, то эта работа займет несколько дней.

Специалисты нашей компании выполнят ремонт ворот в Одессе любой степени сложности, максимально быстро с гарантией качества и по самой приемлемой цене.