Наша компания более семи лет производит полный комплекс проектных и монтажных работ систем видеонаблюдения любой сложности. Клиентам предлагается установка систем безопасности в Одессе и области с высоким качеством работы по доступных ценах. Мы работаем только с проверенными компаниями, приобретая сертифицированную продукцию, делая жизнь своих потребителей комфортнее и безопаснее.

Качественное видеонаблюдение цена которого вполне доступна, является одним из основных направлений нашей деятельности. Наши заказчики получают современные системы, гарантирующие наивысший уровень безопасности. Квалифицированные специалисты следят за новинками, а также изменениями на рынке обеспечения безопасности, регулярно повышая уровень знаний на специализированных семинарах и тренингах.

Монтаж видеонаблюдения Одесса

Предоставляем своим клиентам комплекс услуг по установке, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения на разных объектах:

  • на промышленных предприятиях;
  • торговых центрах;
  • офисных помещениях;
  • строительных площадках;
  • парковках и т.д.

В каждом конкретном случае специалисты индивидуально подходят к выполнению задачи. Для обеспечения безопасности подбирается оптимальный вид оборудования с учётом требований и пожеланий заказчика.

Во сколько обойдется стоимость системы видеонаблюдения?

Перед тем как выполняется установка видеонаблюдения цена определяется на основании осмотра объекта и формирования технического задания. На основании полученной информации специалисты готовят предварительное проектное решение. Собственник объекта проверяет коммерческое предложение, просматривая проект системы видеонаблюдения и стоимость выполнения работ. После согласования проекта, заключается договор или выставляется счет. При отсутствии замечаний мы осуществляем полную поставку оборудования. После этого начинаются монтажные работы, предусматривающие комплексное обслуживание объекта любой сложности. В процессе выполнения установки мы тестируем систему и демонстрируем эффективность её работы заказчику.

Мы предоставляем абсолютно полный комплекс услуг коммерческим и государственным учреждением. Заинтересованные лица могут заказать видеонаблюдение для дома цена которого указана на нашем сайте.

Видеонаблюдение цена в Одессе

Мы предлагаем лучшую продукцию известных мировых брендов таких как Dahua Technology, HikVision и других. Высокотехнологичное оборудование соответствует мировым стандартам безопасности и отличается доступными ценами.

Получите бесплатную консультацию специалиста по стоимости установки видеокамер, а также консультацию по выбору оптимальной системы видеонаблюдения связавшись с нами по телефону: (096) 5630451, (048) 7030051.