Сегодня ни один серьёзный объект не обходиться без системы охраны. Это продиктовано в первую очередь желанием защитить от посягательств собственное имущество. Причём установка охранной сигнализации для частного дома или квартиры может существенно отличаться от принципов организации охранной системы на предприятии. В первом случае делается упор на защиту от проникновения, во втором случае к защите от проникновения может быть добавлена и защита внутренних помещений, например, если в них хранятся какие-то материальные ценности, например, установлен сейф с кассой.

Установка охранной сигнализации в Одессе

Поэтому, прежде чем будет произведена установка систем сигнализации, следует составить проект, который и учтёт все эти нюансы. Выезд специалистов на объект поможет решить несколько вопросов:

  • Тип устанавливаемой сигнализации. Зависит от особенностей помещения и расположения охраны, от того, кто будет следить за безопасностью помещений, внутренняя служба охраны, либо сторонняя. Для сторонней службы охраны производится интеграция монтируемых охранных систем в охранную систему внешней организации.
  • Количество точек возможного проникновения. От этого зависит объём выполняемых работ и количество оборудования, которое потребуется устанавливать. Сюда могут входить видеорегистратор, камеры внутреннего и наружного наблюдения, системы GSM сигнализации и всевозможные датчики – магнитные, лучевые, микроволновые и др.
  • Расположение оборудования и возможные места прокладки кабелей. Если это внутренние помещения, то нужно предусмотреть место прокладки дополнительной проводки, если какие-то системы будут находиться на улице, то для них потребуется защита от погодных условий и, возможно, от вандалов.

Как только будет определён объём необходимых работ, будет составлен детальный проект, содержащий перечень всего необходимого оборудования, места установки и прокладки дополнительной проводки, детальную смету и порядок проведения работ. Вся смета будет согласована с заказчиком, вплоть до цен на покупку оборудования. Как только будет согласован проект и смета начнётся установка монтаж сигнализации.

Монтаж охранной сигнализации Одесса

После того, как будет произведён монтаж охранных систем, после проведения пусконаладочных работ, объект будет сдан под ключ. На все проводимые работы и на устанавливаемое оборудование даётся расширенная гарантия.

Мы предлагаем монтаж и установку охранной сигнализации по доступной цене в Одессе и Одесской области. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. (096) 563-04-51, (048) 703-00-51.