Автоматические шлагбаумы в Одессе устанавливают при въезде на территорию жилых комплексов, автостоянок, торговых и складских комплексов и других местах. Такое оборудование является элементом системы безопасности и охраны объекта от непредвиденных ситуаций.

При длительной эксплуатации возможен частичный выход из строя отдельных комплектующих, механическое повреждение стрелы и других деталей. Заказать ремонт шлагбаумов в Одессе можно, обратившись в специализированную сервисную компанию «Автоматические системы и технологии». Наша сервисная служба укомплектована специалистами с большим опытом. Наличие запчастей и автоматики разных брендов позволит справиться с возникшей неприятностью в самые короткие сроки, провести оперативно и качественно восстановление шлагбаума.

Основные проблемы, которые возникают во время ремонта, заключаются в необходимости замены электропривода и его элементов. Для автоматических приводов характерной поломкой является выход из строя блока управления. Автоматика достаточно часто нуждается в восстановлении. Эксплуатационная нагрузка способствует выходу системы из строя и требует последующей замены.

Конструкция шлагбаума, состоит со стрелы разной длины, оснащенной автоматическим блоком. Замена электроники возможна только после профессиональной диагностики устройства. Оказать помощь по восстановлению работы необходимого оборудования в сжатые сроки и по демократичной стоимости помогут специалисты нашей сервисной службы.

После окончания ремонта мы даем гарантию на свои работы, оказываем квалифицированную помощь во время эксплуатации устройства. Техническое сопровождение значительно упростит обслуживание и сэкономит средства на ремонт шлагбаума и замену комплектующих узлов. Для более выгодного ремонта есть возможность выбора предложений и сравнение предлагаемых цен.

Для бесперебойной работы устройства необходимо учитывать особенности конструкции, характеристики автоматики, пульта управления, наличие технических вспомогательных устройств. Качество сборки и грамотная установка напрямую влияют на бесперебойную эксплуатацию оборудования. Для поддержания работы стрелы обустраивают дополнительную опору и проводят профилактическое освидетельствование всех узлов.

Мы производим ремонт и обслуживание шлагбаумов в Одессе и области, цена которого строго соответствует качеству.