Открыть ворота, не покидая салона автомобиля, помогут пульты дистанционного управления. В основе их работы лежит модуляция, которую настраивают на приемнике (автоматический привод) и передатчике (пульт). Код, посылаемый на приемник, может быть фиксированным или динамическим. В первом случае речь идет об одном коде, который пульт для ворот передаёт постоянно, не изменяясь. Пульты с динамической модуляцией наиболее безопасны, код постоянно меняется и может содержать до 16 млн. комбинаций. Злоумышленникам будет очень непросто взломать систему. Компания «Автоматические системы и технологии» предлагает приобрести пульты для ворот Came, Nice, Comunello, Faac, Sommer, Hormann, Marantec, An-Motors, DoorHan, а также предоставляет полный комплекс услуг по их настройке.

Наши преимущества

Ворота с дистанционной системой открывания – уже не новинка. Сотни тысяч людей смогли оценить преимущества их работы. Это и безопасность, и практичность! У нас вы можете не только купить пульт для ворот, но и подобрать надежные, крепкие ворота с автоматической системой. Преимущества сотрудничества очевидны:

  • 12-летний опыт работы в сфере систем безопасности, позволяющий гарантировать высокое качество предоставляемых услуг и подбираемого оборудования;
  • сотрудничество с ведущими разработчиками автоматических систем безопасности;
  • профессиональное и бесплатное консультирование, которое поможет лучше понять устройство ворот с дистанционной системой управления;
  • собственная команда профессиональных монтажников в короткие сроки установит автоматический привод, а также произведет настройку оборудования.

Если у вас уже имеются ворота, наши специалисты помогут подобрать пульт для ворот универсальный, который будет, совместим с вашей автоматикой. Сотрудники компании готовы по первому звонку выехать к клиенту по Одессе и области, чтобы произвести консультирование, осмотр и установку системы в короткие сроки.

Качество и гарантия

Большое значение имеет оригинальность оборудования. К сожалению, в последнее время появляется немало подделок. В нашей компании вы сможете подобрать качественный пульт управления воротами, на который предоставляется долгосрочная гарантия. Сервисный центр компании «Автоматические системы и технологии» осуществляет весь спектр работ по техническому сопровождению поставленного оборудования, позволяющий устранить любые поломки и неисправности. Сделайте первый шаг – позвоните консультанту компании «Автоматические системы и технологии» и получите подробную информацию.

Если Вы не знаете, где приобрести пульты для автоматизированных систем, сделать это можно по контактным телефонам (048) 703-00-51, (063) 525-32-35, (096) 563-04-51 или по электронной почте указанной на сайте.