Секционные ворота зарекомендовали себя, как наиболее надежная конструкция, обеспечивающая полноценный уровень шумо- и теплоизоляции в помещении. Их устанавливают в частных гаражах, автомойках, СТО, паркингах, складских комплексах, на промышленных объектах.

Мы предлагаем секционные ворота в Одессе в любом нестандартном размере, так, что они идеально подойдут для всех проемов: широких, высоких, низких. Благодаря большому опыту работы наших специалистов мы подберем необычный и уникальный дизайн секций на Ваш выбор:

  • В стандартном «глухом» варианте;
  • С застекленными окнами;
  • С панорамным остеклением.

В зависимости от выбранного Вами дизайна внешних и внутренних воротных секций сроки изготовления конструкции от 1 до 3-х дней!

Монтаж секционных ворот в Одессе является трудоемким процессом, который требует не только тщательно выверенных размеров изделия и точного определения точек крепления, но и качественных комплектующих. Беспокоясь за Вашу безопасность, мы серьезно подходим к вопросу изготовления всех компонентов, предлагая только лучшие изделия в своем классе. Все конструктивные металлические элементы, направляющие и пружинные механизмы  оцинковываются, а соединительные петли секций (на которые приходится большая часть нагрузки), – из нержавеющей стали.

Секционные ворота по типу открытия бывают автоматические или ручные. Автоматизация секционных ворот значительно повышает Ваш комфорт во время их эксплуатации и обеспечивает полноценную защиту помещения от неразрешенного проникновения посторонних.

С автоматизированными воротами Вам не придется выходить из автомобиля, если, например, на улице дождь или снегопад, чтобы открыть себе проезд – достаточно воспользоваться брелоком, действующим на большом расстоянии. Если же вдруг в здании нет электричества, Вы сможете открыть их сами, воспользовавшись ручным механизмом для разблокировки электропривода.

Мы подбираем для Вас только лучшую автоматику в Одессе, которая простая в использовании, но надежная и долговечная. В зависимости от интенсивности использования ворот, мы предлагаем установку автоматики, рассчитанной на 25 000 циклов опускания/подъема. Этого достаточно, чтобы бесперебойно открывать ворота 7 раз в день на протяжении 10 лет. Далее механизм можно обновить, всего лишь заменив пружины. При необходимости, мы сможем Вам установить электропривод с ресурсом в 100 тысяч циклов, что увеличит их длительность действия в 4 раза.

Качественно выполненный монтаж – это гарантия длительной и бесперебойной работы секционных ворот, поэтому нашими инженерами сначала разрабатывается проект установки, который тестируется на компьютере, и только затем мы приступаем к работам. Устанавливаемые нами фотоэлементы настроены таким образом, чтобы при случайном нажатии кнопки пульта ворот не закрывались, если под ними находится автомобиль.

Дополнительно  в секционных воротах мы сможем сделать калитку – это особенно удобно, если в гараже нет другого входа.

Преимущества секционных ворот от компании AST в Одессе:

  • Надежная герметизация благодаря резиновым уплотнителям, размещенным по всему периметру проема.
  • Высокие антикоррозионные свойства металла обеспечивают длительный период работы ворот в помещениях с влажной средой.
  • Высокий уровень устойчивости секционных петель к ударным и ветровым нагрузкам.
  • Надежная воздухонепроницаемость, а значит, высокая теплоизоляция благодаря специальному полимерному уплотнителю, сохраняющему свою эластичность даже при низких температурах воздуха.
  • Прочное лицевое покрытие, устойчивое к механическим повреждениям, возникающим в процессе эксплуатации.
  • Форма панелей разработана таким образом, что исключается защемление пальцев между секциями.
  • Оснащение дополнительной системой безопасности обеспечивает блокировку полотна при обрыве подъемного троса и защиту от поддомкрачивания ворот.

Наш десятилетний опыт работы, высокий профессионализм слаженной команды AST позволяет выполнять проекты любой сложности, реализум лучшие секционные ворота в Одессе.