Въездная зона территории, где располагается частный дом, склад, магазин, промышленное производство обычно строго ограничивается автоматическими воротами или шлагбаумами. Впускать и выпускать транспорт будет намного удобнее, если управление производится не вручную, а при помощи пульта дистанционного управления:

— на производствах вахтеру не придется мерзнуть или промокать в процессе открытия и закрытия ворот;

— в частном домовладении не потребуется беспокоить домочадцев или самому выходить с машины.

Режим «открытие» или «закрытие» активируется с пульта путем нажатия кнопки. Пульт для ворот при этом находится в руках охранника на предприятии или водителя автомобиля в случае с частным домом. Аналогично работает и пульт для шлагбаума.

Технологические отличия

Важный момент отличия между пультами — это число каналов. У нас представлены одноканальные, двухканальные и четырехканальные модели. Каждый канал управляет определенным механизмом. Если вы планируете купить пульт для ворот, но у вас есть ещё и шлагбаумы, ролеты и другие автоматические системы безопасности, то мы предложим модель, которая может открывать и закрывать их все.

Пульты работают на одной из двух частот 433 МГц или 868 МГц. Частота влияет на расстояние, при которой автоматическое устройство будет реагировать на нажатие кнопки, и на наличие помех (в первом случае их больше). Если предприятие или дом расположены в зоне пересечения большого количество сигналов, то для корректного управления потребуется профессионально подобрать пульт. И здесь помогут специалисты компании «Автоматические системы и технологии». У нас Вы сможете купить пульты для автоматики: Came, Faac, Nice, DoorHan, Sommer, Gant и многие другие.

Пульты для ворот, шлагбаума Одесса

Наши преимущества

Наша компания специализируется на установке систем безопасности, у нас вы можете купить пульт для шлагбаума или управления воротами, мы поможем настроить и правильно запрограммировать его. А в случае если только задумываетесь об оснащении вашего предприятия или участка автоматическими системами, мы поможем и в этом. У нас оптимальные цены и высокое качество оборудования. Наши специалисты смогли протестировать все виды пультов от недорогих до класса люкс. Нам известны все их особенности, поэтому мы подберем наиболее подходящий для вашего случая. Кроме того, мы производим ремонт и послегарантийное обслуживание установленного оборудования. Это значит, что, если пульт выйдет из строя или случайно будет разбит, мы сможем вам подобрать аналог или при необходимости отремонтировать его. Позвоните нам или оставьте свои данные в форме обратной связи, и вскоре вы сможете оценить удобство управления дистанционным пультом.