skud-odessa

Вопрос разграничения допуска лиц на территорию предприятия или в офис актуален во все времена. Уровень развития современных технологий позволяет свести к минимуму роль вахтера – системы контроля доступа позволяют четко разграничивать посетителей на имеющих право посетить охраняемый объект и тех, кто по каким-либо причинам этого сделать не может. Высокий уровень автоматизации позволяет свести человеческий фактор к практически нулевому значению, так что востребованность данных систем на рынке достаточно высока.

В настоящее время контроль доступа может быть проведен по ряду критериев. Самый простой из них – наличие электронного пропуска, который взаимодействует с системой идентификации пользователей. Как правило, пропуск по карточкам или брелкам – это система ограничения доступа лиц которая вполне удовлетворяет большинство организаций.

Более строгая альтернатива – цифровой или буквенно-цифровой код, известный соответствующей группе лиц. При ежедневном использовании забыть его практически невозможно, а материальные носители подобной информации отсутствуют. Опять же, предоставить его третьим лицам намеренно или по ошибке довольно проблематично.

Биометрические системы контроля доступа, использующие для идентификации пользователя отпечаток пальца, рисунок глазной сетчатки или образец голоса – идеальное современное решение. Но такое оборудование достаточно редко применяется в гражданских организациях (из-за стоимости) и в большинстве своем относится к военному сегменту.

Наша компания является одним из крупнейших поставщиков СКУД в Одессе и ближайших регионах. Своим клиентам мы предлагаем как готовые решения, так и системы безопасности и контроля доступа, разработанные на основе индивидуальных требований заказчика. Высокое качество комплектующих и профессионализм сотрудников нашей организации позволяют получить решения, которые в полной мере будут соответствовать заданным нормам безопасности.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами выполненных работ, а также более развернутым перечнем услуг. Мы предлагаем решения, как для частных лиц, так и для организаций – по очень привлекательной цене. В сферу деятельности нашей компании входит монтаж, настройка и дальнейшее послегарантийное обслуживание систем контроля и безопасности. Качество и надежность – вот основные тезисы, заложенные в каждом выполненном проекте.