АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ

В наши дни рамповые паркинги постепенно начинают уходить в прошлое. Их место занимают более удобные и современные парковки с системой автоматизации. Автоматические парковочные системы отличаются экологичностью, практичностью, безопасностью и прекрасно вписываются в архитектуру динамичных мегаполисов.

Автоматизированные парковки  применяются в различных отраслях бизнеса. Их активно используют на всевозможных объектах, имеющих большую транспортную загрузку. Среди них:

  • аэропорты и вокзалы;
  • торговые и развлекательные комплексы;
  • офисные центры;
  • спортивные объекты.

Также автоматизированные системы парковок используют в местах и с невысокой пропускной способностью. Их часто можно встретить в жилых комплексах, префектурах, администрациях и всевозможных учебных заведениях.

Компания «AST» осуществляет проектирование, монтаж и обслуживание современных автоматических систем паркинга. Приобретая оборудование в нашей компании, вы получаете индивидуальный подход к вашему проекту с учетом всех ваших пожеланий.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПАРКОВОЧНАЯ СИСТЕМА

Автоматизированная система парковки  – это готовое решение, способное оптимизировать весь процесс паркинга, минимизировав при этом человеческое участие в процессе эксплуатации объекта.

Парковочные системы прекрасно решают проблему недостатка места в условиях мегаполисов.

Автоматическую парковку можно расположить как в отдельном здании, так и на подземном этаже. Также парковка может стать частью любого нового строения.

СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПАРКОВКИ ЭТО:

  1. Высокий уровень сервиса и удобная эксплуатация. Наши специалисты спроектируют парковку специально для вашего объекта, установят ее и проведут пуско-наладочные работы.
  2. Широкий диапазон рабочих температур. Автоматизированные парковки могут эксплуатироваться как в условиях жаркого лета, так и в зимние холода.
  3. Полностью автоматизированная система управления. Автоматическая система минимизирует количество человеческого труда, необходимого для ее непрерывной эксплуатации.
  4. Безопасное хранение автомобилей на парковке. Автовладельцам больше не придется переживать за оставленные в салоне вещи или неаккуратно паркующегося соседа. Теперь автомобиль будет в безопасности в течение всего срока стоянки.
  5. Соответствие стилю вашего проекта. Автоматическая парковка может гармонично вписаться как в существующую среду, так и в новую архитектурную композицию.
  6. Доступная стоимость. Мы предлагаем оборудование по доступным ценам.

Система автоматической парковки – это современное решение для вашего бизнеса.