Стандартный домофон представляет собой комплектацию специализированного оборудования. Одна часть устанавливается при входе и представляет собой набор клавиш, камеру, динамик, микрофон. Вторая часть устанавливается в квартире, доме, офисе в этом случае уже используется телефон, дисплей и другие важные элементы. Чтобы соединить оборудование на входе с оборудованием в каждой квартире требуется прокладка огромного количества кабелей. Это является на сегодняшний день нецелесообразным. Поэтому рекомендуется установка IP домофонов что позволит избежать представленных проблем.

Устанавливать IP домофон для частного дома довольно удобно также, как и для квартиры или офиса. Отличие заключается в том, что оборудование у входа остается аналогичным. А в остальном за счет специальных протоколов передачи данных, удается передавать сигнал с помощью интернета. Таким образом, можно управлять оборудованием с компьютера, планшета, ноутбука и так далее. Открыть входную дверь, пообщаться с пришедшим гостем, который стоит у домофона, вы сможете даже, находясь в другой стране имея доступ к интернету.

Ip домофон установка Одесса

Преимущества IP домофонов в полной мере оправданы.

Стоит IP домофон в разы дороже аналогового, но при этом является отличным охранным оборудованием. Все привилегии в полной мере оправданы, к нему не требуется прокладывать километры кабеля, не нужны специальные клиентские терминалы. Поэтому рекомендуется на предварительном этапе проконсультироваться с менеджерами.

Установить домофон Одесса можно уже сегодня, достаточно отправить заявку в нашу компанию. Преимущества представленной IP технологии:

  • Вы можете управлять всем через интернет;
  • Не нужно прокладывать кабеля;
  • Минимальные затраты на установку и настройку системы;
  • Вы гарантируете себе безопасность и защиту;
  • Профессиональный монтаж домофона проводится опытными мастерами.

На основе представленных привилегий, можно убедиться в том, что в компании «Автоматические системы и технологии» работают специалисты высочайшего класса. Все оборудование тщательно тестируется и имеет уникальные системы защиты. То есть ни один мошенник не сможет получить доступ к вашей домофонной системе. В случае возникновения проблем, достаточно связаться с нашей сервисной службой. Все будет локализовано в считанные часы. Оборудование тщательно проверяется перед установкой. Программное обеспечение не требуется, так как управлять домофоном можно через интернет. Вы получите широкий функционал, высокую мобильность, возможность применять любые устройства, простоту и удобство использования.

Оставить заявку, вызвать специалиста или получить консультацию можно по тел. +38 (096) 5630451, +38 (048) 7030051.