Домофон – специализированное оборудование, относящееся к категории простого комплекса безопасности. На сегодняшний день установка домофона производится как в частном секторе, так и в многоквартирных домах, офисных зданиях, предприятиях и так далее. Оборудование имеет массу преимуществ и пользуется невероятным спросом. При покупке рекомендуется обращаться в компанию, которая также занимается, настройкой и подключением системы. Отдавайте предпочтение проверенным и надежным производителям, а также IP домофонам. Это позволит Вам исключить прокладку кабеля и прочих работ, связанных с устаревшими версиями. Для тех, кого интересует установка домофона цена, можно воспользоваться подробным прайс-листом.

Сама технология монтажа включает в себя большое количество важных установочных действий. Именно поэтому на предварительном этапе стоит изучить все нюансы.

Установка домофона осуществляется в следующем порядке:

— определяется оптимальное место для установки оборудования. Это важная стадия, так как в случае возникновения проблем, придется начинать все заново;

— прокладываются кабеля. Этой работой занимаются только компетентные специалисты, так как кабель будет находиться под высоким напряжением;

— подключение аппаратуры. Работы производятся как внутри помещения, так и снаружи;

— фиксируется оборудование. На заключительном этапе проводится тестирование и проверка систем.

Сегодня монтаж домофона может различаться, так как существует немалое количество моделей. Именно поэтому специалисты в каждом отдельном случае подбирают более рациональный метод. Ознакомиться со всеми нюансами можно на первом этапе, то есть когда вы будете договариваться с менеджером. Используемое оборудование проходит несколько этапов проверок и только в дальнейшем отправляется на полноценную эксплуатацию.

В случае поломок или отказе функций, необходимо незамедлительно обращаться в сервисную службу компании. Установка домофонов Одесса предоставляется клиентам с гарантийным обслуживанием от 1 года. Единственный вариант, когда приходит отказ по гарантии – это действия вандалов. Поэтому рекомендуется приобретать ударопрочные системы, которые будут защищены от таких действий. На сегодняшний день компания «Автоматические системы и технологии» занимает ведущие позиции в регионе и предоставляет выгодные условия для своих клиентов.

Оставить заявку, получить бесплатную консультацию или вызвать специалиста по тел. +38 (096) 563-04-51