Для защиты и создания системы безопасности жилого или производственного здания необходимы современные ворота, изготовленные по последним технологическим решениям. Конструкция ворот должна иметь определенные параметры. Сварные металлические рамы при закрытии и открытии не должны ударяться друг о друга и издавать скрипящие звуки. Снять правильные замеры перед размещением заказа на изготовление — одна из первых задач. С ней наши мастера справляются быстро и точно.

Если вы планируете купить ворота, то обратите внимание на наш каталог. Мы их изготавливаем, устанавливаем и обслуживаем. Форма и габариты готового изделия могут быть любые, главное условие – прочность и надежность.

Большой популярностью пользуются ворота из сварной сетки. Как правило, к металлической раме привариваются готовые элементы будущих ворот. Для придания крепости полотно укрепляют металлическими уголками. Готовые изделия должны быть просты в эксплуатации, долговечны, надежно защищать домостроение от проникновения.

Не менее важно ценовая доступность. Профессиональный подход позволит предусмотреть возможные неожиданности, учесть нюансы каждого заказа.

Прежде чем оформить заказ на ворота необходимо изучить все возможные технологические решения. Выбор подходящего варианта стоит осуществлять с учетом особенностей территории и объектов на ней. Например, если расстояние от ворот до припаркованной во дворе машины большое, то лучше установить ворота с распашным принципом открытия. А если бампер транспортного средства практически возле края ворот, то единственным решением станет откатная модель.

ворота одесса купить

Откатные ворота

Чаще всего откатные ворота купить и установить стараются на небольшие территории. Створка автоматически уезжает в сторону при открытии. Благодаря этому ворота не затрагивают прилегающее к ним пространство. Высокая надежность и отсутствие особых требований к территории – важные преимущества таких моделей. Откатные ворота Одесса можно установить практически в любом месте. Все, что им требуется – это небольшая полоса шириной в створку для открытия.

Роллетные ворота

Это решение подразумевает подтягивание металлических ламелей внутрь верхнего вала. Их устанавливают на гараж, реже на въезд во двор. Купить гаражные ворота выгоднее, чем ставить распашную модель. По статистике, автовладельцы сталкиваются с двумя аварийными ситуациями в случае распашных ворот на гараже:
— при выезде или въезде машина задевает их крылом; 
— получают удар по кузову, если створка начала движение от ветра. 
Все это не случится, если поставить автоматические гаражные ворота. К тому же, у гаражных ворот улучшенная защита от взлома.

Распашные ворота

Это удобное классическое решение для просторных территорий. Масса дизайнов и материалов изготовления обеспечивают гибкое формирование цен. Конструктивно это простое решение: две створки открываются внутрь или наружу. Купить распашные ворота Одесса лучше всего, если территория прямо перед ними не задействована под парковку.
На цену любой модели влияет не только бренд и материал, но и способ управления.

ворота купить

Купить автоматические ворота или модель с ручным управлением, это решает каждый заказчик. Мы предложим несколько вариантов, наиболее удобных с учетом планировки территории. Компания «Автоматические системы и технологии» гарантирует высокое качество материалов и выполненных работ, также мы производим дальнейшее обслуживание и ремонт.