Владельцы частных домов, роскошных загородных коттеджей прекрасно понимают, что частную территорию нужно огораживать. На въезд потребуется установка откатных или распашных ворот.

Вся эта конструкция теряет привлекательность для владельца, если ему приходится под снегом и дождем выходить из машины, для того чтобы открыть или закрыть ворота. Чтобы сохранить не только функциональность, но и удобство, применяется автоматика для ворот. Владельцу достаточно подъехать на приемлемую дистанцию, которая указанная в инструкции к автоматическому пульту дистанционного управления, нажать на кнопку и ворота в автоматическом режиме откроются. После выезда или заезда нажатие другой кнопки активируется функция закрытия. Можно не выходить из машины, не мерзнуть и не промокать. Дополнительный плюс – это функция замка. Взломать автоматические ворота не так просто, еще сложнее подобрать код.

автоматика для откатных ворот одесса

Автоматика для различных типов ворот

Установка автоматики на ворота возможна вне зависимости от типа их открытия. Если гаражные варианты почти всегда оснащены пультом управления, то автоматика для откатных ворот в частном доме стала использоваться не так давно. Раньше это было прерогативой только крупных предприятий, владельцы усадеб только недавно оценили удобство этого метода. Блок управления активирует перемещение подвижной створки по направляющей. При этом исключаются рывки или силовое давление, которое могло бы вывести из строя систему.

Автоматическое открытие откатных ворот абсолютно безопасно, если по линии направляющей не расположены никакие предметы. Специалисты нашей компании подберут подходящие приводы в зависимости от типа ваших откатных ворот и их веса. У нас представлено оборудование для управления легкими бытовыми воротами до 500 кг. Кроме того, мы оснастим и отрегулируем автоматическое открытие тяжелых промышленных ворот от 2500 кг.

автоматика для распашных ворот одесса

Автоматика для распашных ворот также очень удобна. Единственное, за чем приходится следить владельцу, это чтобы по полуокружности раскрытия не было посторонних предметов или мусора. Обо всем остальном позаботились производители надежных механизмов.

Наши преимущества

В нашей компании есть все конкурентные преимущества, для того, чтобы вы обратились именно к нам:

— на все проведенные работы выдается гарантийный талон качества (безопасности);

— компания имеет возможность проводить регулярный технический осмотр;

— при необходимости мы предоставляем высококачественный ремонт с использованием профессиональных инструментов и расходных материалов;

— специалисты наработали большой опыт и смогут найти оптимальное решение для каждой ситуации;

— у нас только проверенное европейское оборудование.

автоматика для ворот производители ОдессаСтоимость установки автоматической системы управления рассчитывается из цены оборудования и сложности работ. Компания «Автоматические системы и технологии» предлагает купить автоматику для откатных и распашных ворот в Одессе и области по приемлемым ценам. Мы подберем подходящее оборудование, смонтируем и настроим его, после чего наступает срок гарантийного обслуживания. Рассчитать стоимость установки или получить техническую консультацию Вы можете по телефонам, указанным на странице КОНТАКТЫ или оставьте ваше сообщение в форме обратной связи, и мы перезвоним вам.